Привет, мир!

камена. эмб.

HI!

Вас приветствует МПО «Камена». Это — международное потребительское Общество социально-региональных программ. Вы хотите увеличить свои капиталы? Есть желание получать высокий доход? Желаете уйти от финансовой зависимости, стать свободным человеком и не думать о деньгах каждый день?     Пусть не Вы работаете ради денег, а деньги работают на Вас!  Наши желания совпадают? Тогда Вы идете к нам!

Потребительское общество «Камена» обеспечивает возможность получения потребительской выгоды. Потребительская выгода – это выгода члена Общества, полученная в виде продуктов, работ, услуг по ценам ниже рыночных, а также других социальных благ, направленных на развитие личности и членов семьи, доступа всех и каждого к рынку занятости, здоровья, образования, культуры и досуга.   

В МПО «Камена» соединены в единое целое три вида бизнеса и три разные формы объединения людей: потребительское общество с льготным налогообложением, коллективное инвестирование и лучшие элементы сетевого маркетинга. Этот новый вид деятельности назван просто и понятно — КОЛЛЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС.

Мы приглашаем Вас к участию в коллективном бизнесе, в любой его форме — вместе с нами!

МПО «Камена» предлагает своим потребителям и пайщикам большое количество  программ, в которых они по своему усмотрению могут принять участие: доходные  инвестиционные программы (Юбилейный пай, Diamod-gold),  коммерческие и социальные программы: SK — Сад «Камены», Менора-голд, программа «Семейный очаг», клуб здоровья, социальная медицина, туристическая программа и многие-многие другие.

Появилось желание стать участником программ и нашим партнером?

Сначала нужно зарегистрироваться в МПО «Камена». После регистрации Вам предоставят личный кабинет, где Вы сможете ознакомиться со всеми программами более подробно, и если Ваше желание совпадает с нашими целями, то Вам необходимо вступить в наше Общество, уплатив вступительный взнос в размере 500 рублей.

Моя страница:  http://cabinet.mpo-kamena.ru/page/yes777/

Регистрация. Партнерская ссылка:
Пригласить партнера в мою структуру
http://cabinet.mpo-kamena.ru/?id=yes777

При регистрации укажите кооперативный участок «Новосибирск».

Итак, Вы с нами? Тогда мы идем к Вам!

комментариев: 1

  1. Мистер WordPress написал(а):

    Привет. Это пример комментария. Вы можете отредактировать его или удалить вообще. Посетители блога и его участники могут добавлять комментарии к вашим записям, а вы как администратор блога можете разрешить, запретить и редактировать комментарии.

    Если вы разрешите комментирование незарегистрированым пользователям, то им будет предложено ввести проверочный код.

Оставить комментарий